+18...Доброй ночи!!! Вопрос как всегда милым женщинам..да и мужчинам тоже..?+++

. Для Вас ... Какой из зодиакальных знаков... самый милый и трогательный? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Мне водолеи нравятся, а попадаются все дурацкие близнецы.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
трогательный тот.который потрогать можно
Доброго вечера,сэр
Мудрец (10592)
стрелец)
Дева)кого ж любить,сильнее себя)
Наставник (27678)
никакой, я предпочитаю не знаки трогать!
Хранитель Истины (390777)
Люблю львов - они остроумны, люблю овнов - они забавны, люблю весы - они эстеты, люблю скорпионов... просто потому, что они скорпионы (их наверное я одна люблю. )))
Просветленный (622621)
А чейт так снисходительно о мужиках? ...ну,...Водолей..как и я..)))
Наставник (70651)
Лев, конечно). Очаровашка просто)
Тельцы и Раки...
Рыбы и Девы-лучшие знаки...
Достойны Королевы)))