А вы знаете вот этого человека, что на рисунке?+++

В январе 2006 г. в Нью-Йорке пациентка известного психиатра нарисовала лицо человека, который постоянно появляется в её снах. Во многих случаях он давал ей советы, как поступать в личной жизни. Женщина говорит, что она никогда не видела этого человека.

Портрет пролежал на столе психиатра несколько дней, его увидел другой пациент и узнал в нём человека, которого часто видит во сне. В жизни они никогда не встречались.

Психиатр решил отправить портрет нескольким своим коллегам, у которых были пациенты с повторяющимися снами. За несколько месяцев ещё четыре пациента узнали это лицо. Все пациенты называли его «этот человек».

С января 2006 г. по сегодняшний день, по крайней мере, 2000 человек заявили, что видели это лицо в своих снах. Эти люди живут в разных городах по всему миру: Лос-Анджелес, Берлин, Сан-Паулу, Тегеран, Пекин, Рим, Барселона, Стокгольм, Париж, Нью-Дели, Москва и т. д.

Подробнее здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это ШТО за намёки???!!!
Верховный Наставник (176563)
Пипец.....Теперь 100% приснится и мне)))))
Просветленный (794109)
Я - нет) в моих повторяющихся снах нет повторяющихся людей)
Олег Газманов?)))))))))
Верховный Наставник (105284)
К счастью, перрвый раз вижу)
Верховный Наставник (174400)
Йопнутые америкосы!)) У ентого портрета шизофрения - первая примета))
кажется я что то припоминаю...
Верховный Наставник (100076)
Это не он))))
Его мне не снилось)))
Кстати да, человека на фото нормальным не назовешь...
Наставник (48322)
Что то видел раньше-не иначе добрый гном,а где та Белоснежка.Лучше бы она пришла.
Хранитель Истины (383108)
На счастье я его не видела ни на яву,ни во сне...Жуткое какое-то лицо-то....
Верховный Наставник (165741)
это наш сосед Иван Петрович.