Женщина должна себя скромно вести при знакомстве?А если она хохотушка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
смейся)) мужчины любят веселых и с ч/ю девушек))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит пис дец психике кавалера))))))))))))
смех без причины признак....))
Просветленный (586801)
Главное дело - в самый ответственный момент не заржать!
Гроссмейстер (9124)
Смех без причины однако...С другой стороны от умной сбежит..Пусть смотрит и слушает,поржать и потом можно))
Тогда она- Очаровашка)))
...ну есь и он хохотун,то обхохочутся!)
(...главное не замечать вокруг собравшихся!)
Пусть ржет кобылка! Надо же зубы заценить
Мудрец (12380)
Я хохотала и при первом,и при втором свидании,а рассмешить Козерога весьма сложно...Но при этом я вела себя очень скромно... )