сегодня вместо того чтобы помыть посуду,пыталась через тёрку надуть мыльные пузыри!!!диагноз поставите??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Через тёрку это фигня, ты через носок попробуй...

http://blog.aistbox.ru/2013/08/Raduga-iz-milnih-pu...

З.Ы. А диагноз? Диагноз пусть тебе дети ставят, например, "Самая волшебно-непредсказуемая мама в мире"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо тоже попробовать))))
Поставим - любознательность...
Мудрец (15001)
Редкостная раздолбайка и лентяйка. Чем бы не заниматься, лишь бы не работать.
Зы.Сы. А какое средство для мытья посуды использоали? И как получилось?
Наставник (79010)
Детство в одном месте играет ))))