О чём думает свинья, когда 30 минут симулирует оргазм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
завидовать некрасиво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
незнание физиологии привело к неверному выводу.
У свиней и собак есть особенности строения ПО. Потому-то собаки "склещиваются" а свиньи "свинчиваются"!
Поясняю - у собак на члене два шара, которые после ввода во влагалище самки раздуваются и так остаются до окончания ПА./пока не наступит эякуляция/
У свиней член винтовой, когда ввинтится в вагину самки, не развинчивается, пока не закончится ПА.