Как Вам кажется, заложен ли какой-нибудь смысл в том, что в "Лебедином озере"солист исполняющий роль

Злого Гения всегда имеет волосатые ноги и грудь, а исполнитель роли Принца выглядит, как прошедший 10 минут назад восковую эпиляцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Так вспомните ......пристрастия Петра Ильича...канеш милый розовый няшка ...это Принц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же! Все рассмотрели!
А мне так близко к исполнителям не подойти!
принц в чулках телесного цвета...фсьо просто
не понял, он чо грузин.
Так все волосатые - Злые
Наставник (56985)
это ни воласы - это перья
Мудрец (23233)
Обычно все косматое, лохматое ассоциируется со злом. Добро всегда чисто, открыто и нежно))