Вот ты сидишь читаешь книжку, ты же не думаешь что там все герои реальные люди. А вот когда читаешь Ответы, то всё как по-настоящему)) да ещё герои тебе и отвечают)) прикольненька??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Сама в шоке ! ))))
Но, думаю, если бы мне герои из книжки начали отвечать - я бы хуже себя чувствовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Я бы на твоём месте шёл думать о своей нелёгкой Судьбе. И методах её исправления.
Верховный Наставник (174432)
Местные герои - далеко не все настоящие))