А вы бы обрадовались сему факту,что вас тут нашёл ваш родственник или кто-то из друзей или из ваших воздыхателей и тайно вас почитывает?))))))))

Вот я бы окуела!!!!!!!))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Есть тут подруга, она же коллега по работе))
А на мыле всех родных и коллег забанили))

И я бы не хотела, чтобы тут ещё кто-то появился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу бы удалилась.Я серьёзно!
я бы исчезла из жизни этих поганцев
вот как мне стало бы стыдно за них
Да альфовна.... ты окуела
вот он бы окуел от того, что я пишу тут
МУСЯ Я)))))))это жена мужниного брата))))это Я ее сюда заманила))))))))
Гроссмейстер (9124)
Если бы я узнала,значит уже не тайно)))Пущай ,раз больше читать нечего))
Наставник (93018)
... и я бы тоже... Хотя окуела это мягко сказано...
Верховный Наставник (100076)
Узнав обо мне ТАКОЕ, их мир бы рухнул))))
Мой имидж в реале более чем серьезный)))))
Наставник (74251)
А еще бы подчиненные почитали....... пошла топиться, ты меня напугала....
была одна на мейл.ру но чё то быстро охладилась
Наставник (27235)
Я бы как ты Не знаю, или плакала, или истерично смеялась - смотря кто это был бы (была бы))) Только бы не мама с папой!
Хранитель Истины (317704)
нет. так почему я из мейла то ушел?
Хранитель Истины (325784)
У меня тут дочка есть...
А мужу я сама всех тут постоянно показываю и читаю...
Так что-ПОФИГ!)))
На майле моя мама засела в Ответы, но тусовалась в основном в ОПС...
И я срочно по этому поводу сменила ящик, ник, аву, пароли, явки, квартиры...
Верховный Наставник (213183)
Если я не ставлю оценки за вопрос или ответ, это я тайно почитываю? ))))
Мудрец (17178)
Нет, не обрадовался бы... нааафик ))
...успокаивает одно, что вряд ли меня кто из знакомых узнает по тем скудным данным, которые я здесь о себе оставляю )
я ваще окуею, если узнаю, что у меня тут есть воздыхатели и почитатели моих талантов)))))))))
Наставник (79006)
Это не испугало бы меня, пусть читает ))))