Женщины же - жмотихи ещё те... Ничего, что к ним в руки попало, просто так не выпустят... Тогда по какой причине женщина может бросить мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Мужчина и женщина произошли от разных обезьян.
Один, как мартышка, прыгает с ветки на ветку.
Другая - серьёзнее, с ветки не слезет, пока не насчупает сучок покрепче. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по причине шо он 3аепал! как друг, как брат, как любовник, как человек!
Хранитель Истины (390777)
Когда надо руки освободить, что б ухватить что нибудь более важное.
Хранитель Истины (429681)
Несъедобный когда.
Наставник (27886)
по любой - не жадная!))))
...по причине банкротства. ...проектик-то убыточным оказался!
Наставник (59965)
"Всем ты хорош, но бедный",- сказала одна дама в 80-х.Его я не видел и даму ту тоже не знаю, но причина?
Верховный Наставник (152714)
Денег не давал