Что больше всего вас раздражает на этом проекте: то, что кто-то вас пытается обратить в свою

веру/неверие или что никто не желает принять вашу веру/неверие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13831)
А...мне, что об стенку горох! Свою веру никому не навязываю, спросят - отвечу, если им интересно.) И от своей веры тоже не отверну. А дальше уже дело их каждого. Со всеми нами Бог разберётся. И с каждым по отдельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты
но не раздражаешь, а смешишь!
Наставник (27235)
Скорее люди, которые поняв, что мои вера/неверие отличаются от их собственных, переходят на оскорбления и ругань. Именно же обратить кого-то во что-то, целью не ставлю - ни здесь, ни где. И к попыткам обратить меня, если они не вырождаются в оскорбления и истерику, (а если ещё и поданы в остроумной и интересной манере...) отношусь, как минимум, спокойно.
Верховный Наставник (111938)
что-то раздражает всё время только вас (имею ввиду кучку упоротых обоеполых борцунов за славу божыю)...
Наставник (49136)
меня ничего не раздражает, знаю что здесь люди и у всех свое мнение, так что никогда не беру ничего в голову. Ответили , если правильно, видно по ответам, а на тролль мы не реагируем, иногда так, масло в огонь можем подлить .
Наставник (49679)
меня раздражают тут пара верунов которые думают что только их вера истинная и несут чушь про другие конфессии
Гроссмейстер (9077)
Делиться с людьми Благой вестью и раздражаться - это значит, что не иметь Святого духа.