Как вы относитесь к знакомству в интернете? Не в плане приобретения друзей, а чтобы найти свою

«вторую половинку», человека, с которым не просто захочется разделить постель (на одну ночь), а жизнь, создать семью?
Не секрет, что сейчас большинство людей общается не в реале, а в инете.. И, поскольку сейчас весьма много одиноких людей, то логично предположить, что проводя массу времени в инете, они не просто пытаются «обогатиться информацией» или «интересно убить время», но и подсознательно ищут «кого-то».. И это нормально!
Спрашивается: насколько важно «рекламировать» или пытаться «подать» себя так, чтобы тебя не просто заметили, но и .. возжелали познакомиться поближе? Возможно ли вообще через общение в инете, когда почти все либо спрятались за аватарками, либо скрывают о себе все (а то и вовсе врут!), узнать человека? Можно ли через скупые и не очень высказывания узнать человека? Захотеть встречи с ним? Даже чего-то более серьезного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13831)
Думаю, что если уж люди очень хорошо общаются в инете, то встреча в реале уже просто необходима, чтобы понять человека лучше. Ведь сколько бывало таких случаев, когда очарованные друг-другом по инету "влюблённые", при личной встрече были глубоко разочарованы друг в друге (либо одна из сторон). Ведь вроде в инете человек казался таким порядочным, сочувствующим, правильно и красиво излагавшим мысли. Но в жизни он оказался совсем не таким...а более примитивным и способным на некрасивые поступки. Вот виртуальная ширма и слетела. Я побоюсь дать категоричный ответ...не знаю...всякое может случиться в жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрицательно отношусь. Тут можно найти только то, что дорисовал и нафантазировал твой мозг. Реал будет совсем с другим ароматом.
Верховный Наставник (111938)
ты же хвасталось, что нашло свою любовь в молельне... плело, что это вечная и взаимная любовь...
любви все возрасты покорны, пенсионер/ пенсионерка?
Верховный Наставник (205210)
Еще не пробовал. А вот для дам это делать иногда опасно. Альфонсы рулят. Прежде чем заводить какие то отношения желательно нанять частного детектива чёбы он инкогнито проверил на вшивость будущего кандидата. А то сейчас много историй когда самец с хорошо подвешенным языком и изящными манерами охмуряет сразу несколько одиноких дам и потом они берут для него кредиты в банке, а потом он скрывается в неизвестном направлении. И чё самое странное, если его и поймают то некоторые леди даже в суде его жалеют и просят сильно не наказывать. Во мидвед сволота, хде твоя мужская солидарность, выдал все секреты
нормально отношусь
для меня практически нет разницы в виртуальных и реальных знакомствах, тем более, что иногда в интернете человек более откровенен, чем в реальности
важно не ошибиться, поскольку люди также склонны надевать маски

также лучше навести справки перед встречей в реале: с кем живет, кто семья, кем работает, наличие судимости и т.д.

я искренне рада за вас, что вы наконец стали задаваться правильными вопросами и решили устроить свою жизнь. удачи!
Наставник (49136)
Это все не надо делать, отношусь отрицательно, так болтай, но ум не теряй.
Верховный Наставник (207240)
вау....неужели Всадник все же докричался!
-Людк, а Людк...полагаю его ждет сюрпрайз
все возможно.и даже очень.
но!советую все-таки ходить легкими путями..
людей в инете много,есть по проще,это те кто приглашает сразу для общения в личке..
а вот кто по сложнее-с тем уже тяжело,и он может оказаться просто не по зубам.
подобное-к подобному..кароч)
Верховный Наставник (177225)
не серьезно... люди всегда выдают желаемое за действительное...