А почему мужчины не делят всех женщин поровну...? Замечали? Стоит одному в коллективе уделить внимание какой-то женщине, все остальные косяками несутся ухаживать за ней тоже... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
да замечали....это всегда так...это инстинкт охотника в мужчинах просыпается)))
но это очень сильно мешает...сложней отделить зерна от плевел....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427344)
Просто эта одна самая клёвая - вот на неё все и виснут.
Наставник (57929)
Есть мнение среди психологов, что у мужчин вкусы на женщин более одинаковы, чем вкусы у женщин на мужчин.
Верховный Наставник (126256)
Мериться пиписьками - это наше всё. )
Верховный Наставник (152714)
Стайный инстинкт