После чего вам бы было стыдно ответчикам в глаза… писать вопросы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
смотрела как-то видюху со встречи ЗЛОшников не помню какого года. так там одна тётка очень прям имитировала акт с сидящим на стуле дядькой. видно ,что оба пьянющие .и всё бы ладно, с кем не бывает,но она это так некрасиво делала, как мадам с ленинградки не очень дорогая вот если бы я такое повторила, то исчезла бы нафик отсюда насовсем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если бы я в реале че нить учудила такое эдакое)))
Я б ваще сюда не зашла бы))ахаха