я думала, што я не мстительная, а оказалось что очинь даже.. вот с вами поведешься..

еще какая-нить зараза прицепица...
а вы чаво на ответах подхватили? наглость, нетерпимость, или исчо чаво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
всё по честному. око за око
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
отменный пакуизм я подцепила...чему рада несказанно
Мудрец (18389)
Близорукость
Я скорее разносчик заразы
Верховный Наставник (134484)
Месть не изменит прошлого......но черт возьми как же это приятно (с)
Да ниче не подхватил... я сие всерьез не принимал никогда.....
Советник (2900)
Покуистом стал.Боюсь что в реале стану таким же.
Мудрец (21453)
От ОПС я научилась троллить в реале с серьезным выражением лица.Вау,эффект классный,говоришь культурно,тихо,а человека плющит.Короче,садизмом я здесь заразилась.Есть же такое мнение,что и псих.болячки могут быть заразны.
Хранитель Истины (306191)
Да какой была - такая и есть - ищо та заразочка.... гыгыыы.
Верховный Наставник (172370)
Я здесь научилась просчитывать ходы, теперь использую в реале.
раньше мне это не нужно было - жила бесхитростно.
Сейчас просто поражаюсь эффекту в реале - оказывается легко добиться нужного, если слегка просчитать ситуацию.
Хранитель Истины (306753)
Тоже троллить научилась в реале. Я обучаемая, а здесь учителей пруд пруди.
Хранитель Истины (306653)
Очень уж тут легко опошлиться..