Так...Навеяло..По телевизору постоянно муссируют новость о расстреле корейского генерала... Это, что , намёк на призыв к действию по отношению к "старому" составу Министерства Обороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не смотрите телевизор- и будет вам счастье. Ибо в новостной ленте инета этого бедолагу из чего только и за что только не казнили- что наводит на мысль- а был ли вобще такой генерал?
зы. По сведениям ЮЖНО корейской разведки дядю ким чего то там - год назад подорвали на ядреном фугасе, расстреляли из РПГ и затравили собаками- а он гуляет себе по лесным тропинкам страны утренней свежести - и даже не подозревает что его уже сто раз казнили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Это вспомнили,
как Дмитрий Медведев
Олимпиаду проспал...
Н а м е к а ю т
почему то не показывают нашу Госдуму со спящими депутатами..
Хранитель Истины (349405)
это которого "из зенитки расстреляли"?
готов поспорить, что это написало издание "Чосан ильбо"... единственное СМИ, которое, на мой взгляд, переплюнуло рагулеукраинские