Вчера смотрел принятие присяги бойцами свободного Крыма. Один вопрос - почему они все (90%)

в масках?...Стыдятся чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (127565)
Могу предположить только..."Маски-шоу" может быть. Вы то знаете,что такое присяга...Я тоже !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Потому что пока они не узаконены референдумом.
Хранитель Истины (399535)
Спектакль. Нет никакого "свободного Крыма" при таком количестве оккупационных войск. А в масках — потому что террористы.
Верховный Наставник (148075)
Можно подумать майдауны все с открытым лицом людей убивают.
Не стыдятся, а боятся.
Опасаются что отомстят их жёнам и детям.
Ведь "мстители" на большее не способны, как только с бабами воевать.
Верховный Наставник (149636)
Они готовы воевать...
А на войне,это не на подиуме...
Советник (2687)
С волками жить-по волчьи выть...не задавай глупых вопросов,есть слово трус,а есть-мудрый.
Это на всякий случай... пока, под защитой автоматчиков, им не страшно, но всякое случится может...
Так ведь их уже пригрозили всех арестовать и пересажать!
Наставник (78421)
Они были без масок...это просто крымские негры...
Гроссмейстер (5791)
Их так научили майдановцы)))))) Раз для всего мира это приемлемо на майдане, значит и тут проблем быть не должно))))))))))) Разве не так?))) Или опять начинаются двойные стандарты??)))
Да мало ли что. Ситуация напряжённая, может боятся за своих родных...
Мудрец (13494)
Вы поздно стали интересоваться происходящем в Украине, а Крым это лишь следствие заварушки в Киеве
Верховный Наставник (168540)
Ведь базы-то и у фашистов есть. И адреса. За семьи боятся. Ведь эти отморозки с настоящими мужиками воевать не могут. Вон митинг показали, на пожилых бросились. А подбежали ребята помоложе, и как крысы в разные стороны. Добрый день.
пару человек только были в масках а вы уже про всех. передергиваем? и вообще откуда столько яда? что вас не устраивает? крымчане должны оставаться в этой клоаке- современной украине? только не надо мне про ее великое будущее, это смешно. я надеюсь что россия вернет себе и восточные территории. а западная украина пускай живет как хочет
Верховный Наставник (131109)
привет!) Они очень страшные,ну Квазимоды одним словом((