А почему вы не любите полных?то они вам сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43118)
в самолёте эконом классе, тесно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Они выбрали Путина в президенты
Верховный Наставник (101099)
Они мне меня напоминают....дразнятся...
Бедные внутренние органы этой женщины......это уже нездоровье.
Наставник (80500)
это заболевание..ожирение это болезнь)и как бы кто не говорил..это болезнь!
Мудрец (21453)
У меня есть три знакомые невероятной толщины,так они меня поедом ели,натурально травили за то,что я худее и могу носить то,что на них не налазит.В результате,я просто прекратила с ними общение.Так что еще тут можно поспорить,кто кого не любит.
Ну почему - не люблю? Такие пампушечки!)
Ну почему не любим? Любим... Но я такое не юзаю...
Хранитель Истины (306704)
Я обожаю! Есть в них изюминка и своя гордость.....

Верховный Наставник (144270)
Полных- люблю. Если у них под носом какие то чернинки не прилеплены.
Третья стадия сифилиса- нос готовится к проваливанию- но еще не провалился.
Наставник (67398)
Мне нравятся, но в постели люблю тощих. С ними чувствуешь себя, как выжатый лимон
У каждого свой вкус, ну нравятся мне худенькие и средние))