Сижу и мне стыдно)) веете ) Для кого ещё тут самое мерзкое создание - таракан?+++

тут девочки крыс ..ээто.. разрезают)))
Дополнен 8 лет назад
и жабок))
Дополнен 8 лет назад
и вообще смелые и отважные)
Дополнен 8 лет назад
а я вот какое бздо)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715110)
Для меня все насекомые и земноводные -мерзкие..отвращение вызывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303132)
Хуже таракана, для меня, может быть мышь - её хрен догонишь и тапком так просто не прихлопнешь.))))
Про крыс ваще молчу.....я б померла от инфаркта, завидя их))))))
Гроссмейстер (9124)
Не ,не мерзкое...Мерзко, когда люди в сору роются....
Наставник (85638)
Для меня) Это ужснх..лучше 10 мышей)))
Верховный Наставник (101099)
А я лягух с интересом резал...кожу снимал...препараты для опытов......
Наставник (73047)
У меня до сих пор перед глазами твой застрявший таракан(((( Ненавижу эту гадость...
Верховный Наставник (100076)
И не только крыс и жабок...)
Таракан для меня нормально) я не боюсь никого, кто потенциально мне не опасен, а таракан не опасен.
Другое дело скорпион например, или большой лохматый паук типа Черной Вдовы...
А остальных я и потрогаю, и поглажу.... И разрежу...
Гроссмейстер (7178)
Ну я бы не сказала, что люблю тараканов, но я их не боюсь. И если бы попросили наловить тараканов для кубинской квакши, то я бы наловила.
А что с тараканами не так ?
и тараканы, но особенно пауки!
ну чо разрезают..