Твои дороги, как Небо и Земля ...отличаются от моих ...!! А ведь, где – то ...есть перекрёсток??

Ассоциации на ВОПРОС!!

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362969)
предполагаю что иногда пропасть
мешает основательно )
так ветерок может несколько
всколыхнуть мир и отголосок чуждого
кинет невзначай своё приоткрывая другое конкретно
позовёт к изучению и осмыслению.

новые достижения и возможности серьезно
вносят ощутимую лепту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Не знаю... есть ли Перекресток... но убедилась, что Земля все-таки круглая...
Обязательно есть перекресток у каждого свой...там можно встретить всё и всех....но дорога к нему не простой порой бывает,может и длинною в жизнь, а у кого-то за горизонтом....У всех нас они такие разные и так похожи...