Скажите честнА...вы бы сколько минут продержались на шесте....не касаясь пола ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А это, в зависимости от того,что( или кто) меня на этот шест,вскарабкаться заставило...вдруг внизу волки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весь путь падения шеста
издеваешься?? я на него не залезу
Гроссмейстер (9124)
Ужос!!!))))Не ,у меня другая профессия, а я знаю йог могет)))
Висела бы там до тех пор,пока мои трусы бумажной капустой не наполнились)
Одену ретузы,чтобы набрать побольше)
Верховный Наставник (100076)
Я раньше занималась стриппластикой и танцевала... Зато честно)
Но я давно уже этого не делала. Гибкость наверняка не та уже, мышцы задеревенели. Однако, пару упражнений точно сделаю.
Это минут 5-7, не меньше.
Гроссмейстер (8396)
Не... я только на турнике несколько секундок провисеть могу)
Верховный Наставник (138724)
даже пробовать не буду, боюсь шест в землю уйдет) привет Свет!
Просветленный (714344)
Разожгите под ним костер и я не слезу вообще)))
...эт чё я,опять в курятник попал!