А если бы Бивис впёрся на российский рынок с картошкой с Кипра? Эта бы на что повлияло?

и начал гнать параходами через басфорский пролив....
У нас в РФ картошка такое гАвно продаётся иногда - ужоснах. В червоточинах, чернеет после чистки - пи3дец....
Дополнен 8 лет назад
не знаю где её берут, но она явно с пес детс цидами.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не выгодно один фиг. при покупке картофеля мало кто смотрит на качество...в осноном глядят на цены.
А те, кто смотрит на качество- жрут картошку раз в неделю- и то- для супа ее берут.
Короче не рентабельно нифига
Конкуренция большая...спрос нет