Можно ли свои лимиты каким то образом передавать другим пользователям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Насколько я знаю нельзя. Но есть вариант дайте деньгами на счет. И вроде как он может сам обновить лимиты. По моему это так работает. Короче давайте деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Наверное за деньги можно и самому ответчику увеличить лимит?Не знаю.Я ещё ни разу до лимита не доходил.
Наставник (28938)
Это ж каким треплом надо быть, чтобы прогадить лимиты))))