Вам хочется треснуть человека, который читает тост в стихах, да ещё и с бумажки?))) эт про поэзию))

а у всех главное налито.. Вот я бы себе не позволила так задерживать людей)))
Дополнен 8 лет назад
вам смешно, а у меня свекровь такая, она в гости с блокнотом ходит)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25471)
Очень, очень хочется треснуть. Не люблю эту банальщину открыточную до ужаса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
даже больше, чем тех, кто шлет всякие стишата по смс.

дополню про свекровь: моя звонила в 6 утра в дни рождения знакомых и зачитывала всякую хрень на 40 минут и была безумно довольна собой))
меня бесит когда очень популярные читают ))
Мудрец (22635)
даааааааааааааааааааааааааааааааа!