Крым русская автономия? что будет дальше ?- внутри

Верховная Рада Крыма может попросить защиты у России.

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Президиума ВР АРК, передает Крым.Комментарии.

В ходе обсуждения очередного вопроса «О политической ситуации в стране» депутаты предложили внести ряд изменений в существующую Конституцию Крыма.

В частности, такое предложение озвучил депутат ВР АРК «регионал» Владимир Клычников. Он считает, что «сегодняшнее положение конституции Крыма, основного закона республики, грубо попирается законодательством Украины».

«Я предлагаю Президиуму Верховного Совета Крыма включить в повестку дня февральской сессии следующие вопросы. Первое, о создании рабочей группы по изменениям и дополнениям в Конституцию АРК и Конституцию Украины и о проведении общекрымского опроса общественного мнения о статусе Крыма, - заявил Клычников. – Второе, принять обращение к Президенту и законодательному собранию Российской Федерации выступить гарантом незыблемости статуса автономии Крыма, а также незыблемости прав и свобод наших граждан».

«Мы просто обязаны обратиться к Российской Федерации с учетом того, что Крым - это русская автономия, русская по национальности, по культуре и языку. Понятно, что это многонациональная территория, на которой проживают представители разных национальностей в мире и согласии, но, тем не менее, нашим защитником может быть только Российская Федерация. Поэтому я призываю президиум и Верховный Совет АРК подготовить соответствующее обращение к Российской Федерации в поддержку помощи и защиты», - сказал на президиуме Цеков.

Данное обращение рассмотрят на ближайшей сессии, которая состоится 19 февраля
Семечкин - ты это на площади Нахимова попробуй скажи) сколько минут продержишься интересно))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А дальше ждём окончания Олимпиады.....Пока Путин,выражаясь спортивным термином форы даёт врагам..Но немного, а уж потом решит вопросы с победой над врагами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Скоро мы лишимм вас автонимии, и будете ЛОКТИ КУСАТЬ!
НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, плохо себя вели, Украину не любите и не уважаете государство, в котором живете!
Путин вам не поможет, не надеютесь))
Наставник (65291)
жители Крыма давно хотят присоединится к России . но есть одно НО . - зачем России проблемы с крымскими татарами .
Наставник (29730)
Дальше Дальний Восток может оказаться китайской автономией, а то и Сибирь - по Урал.. Не рой яму другому государству - не потеряешь своё.
ну, а накера украине крым? в самом деле? конешно, нуна решать за отделение...
Гроссмейстер (8685)
У кого будет Крым - у того в скором будущем будут ЖЁСТКИЕ проблемы с сепаратизмом крымских татар.

Ну а в данном случае речь о соблюдении прав автономии Крыма в составе Украины, а не о переходе Крыма в РФ.
Наставник (50167)
может и попросят, но врят ли их примут. Сколько уже в Россию просились, Сербия, Обхазия, еще кто то. уже не помню, всем отказали
Знаток (368)
Мы на Брайтоне тоже все говорим по русски...может потребуем и там?
вряд ли. не сейчас точно
Гроссмейстер (8305)
Вопрос о проведении референдума об отделении Крыма --- это дело крымчан и украинцев. России можно будет, как и любой другой стране, либо признать эту республику, либо не признать. Лезть туда со своими решениями это самоубийство!
Крым не обязан жить по законам, которые пытаются диктовать бандеровцы). Бандеровцы спят и видят, как бы всё понадкусывать).

До них и здесь была тишь и блажь)...
бей кацапов-крымчан - спасай Майдан.