Стиииисняюсь спросить..но шо делать.когда хочется сексуальной музыки??))Есть она вообще такая?)а какая это??дайте послушать?)

..приветствую вас,о самая серьёзная категория Ответов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79917)
Например под вот это я бы не стал заниматься сексом, хотя там написано for SEX!А вот хороший блюзовый сборник или рок-баллады - это кайф!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)

текстов и клипов и прочего подобного эпатажа можно найти в таких жанрах как дарквейв, индастриал, EBM и т.п.
Наставник (72526)

Мудрец (14540)
Часто бываю на мыло ответах и там недавно тоже несколько раз видел подобные вопросы)) Обострение что ли у всех, да?))
Собственно я такой не знаю, хотя вот эта песенка мне сначала показалась именно такой)
Наставник (84296)
привет! не, сегодня совсем не до того. седня драйва