А вас хоть немножко, хоть 5 минут совесть мучила за то что проявили неуважение к людям которые к вам

к вам привыкли))))))

я вот только не поняла где и в чем тут неуважение...что не сотрясали воздух угрозами а просто взяли и сделали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152714)
Рыба ищет, где глубже. А человек , где лучше. Какие могут быть претензии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
вот и я не пойму...)
это ты про уход с мэйловских ответов?)))

Нет.меня совесть не мучила))
кого хотела-я позвала сюда)))
а уж если пошли... хорошо.
не пошли..ну что ж.. наши дорожки разошлись))
я там не могу-они тут не могут... ну *плять* будем все дружно не мочь)))
Верховный Наставник (187443)
А я тоже …тоже к ним привыкла …и что ?! Я ж не могу их взять в охапку и сюда перетащить?))
Сами потихоньку приходят…))
Главное никого не осуждать,каждый имеет право выбора.
Я недавно зашла туда по старой памяти, там, блин, такие демагогии...про то, что там остались избранные, про то, что остались те, кого он(она) любит и кто их любит и ещё масса всякой хрени..

не увидела бы своими глазами - не поверила бы)

для чего эта мышиная возня - никак невдомёк мне..

ну, не нравится мне там теперь...не из-за них жа)))
Знаток (350)
ды мне пофиг если мне изначально было на них насрать
/-|
Гроссмейстер (9827)
Воооот вообще не понял о чем речь))
Просто добрый вечер)
Просветленный (522417)
Если ты про маил,то я этого тоже не одобряю категорически....ухода оттуда. Может быть потом объясню почему.
А так же не одобряю и не понимаю войну,завязавшуюся по этому поводу. Каждый волен поступать так как хочет. И посещать те сайты,которые считает нужным. С предупреждениями или без. Если хочу,могу хоть на луне сидеть ...и что ,я буду врагом народа?)
И разговоры по этому поводу ...как мне кажется..нужно сворачивать.)
Но это моё сугубо личное мнение.
Верховный Наставник (127293)
Кому нужен -жду здесь!
Мудрец (11613)
Абсолютно не мучила.
Магистр (2473)
Нет, это я совесть замучил)
Советник (3811)
меня там в бан 5 раз отправили за январь месяц,не понять толком за что,без объяснения причин,видимо,меня очень там кто-то любит))..так что никаких угрызений совести вообще