Говорят, что женские мозги, п и с е ц, как важны мужчине... Внимание вопрос, многие мужчины будут спрашивать о решении дифференциальных уравнений второго порядка, затащив загорелую стройную красавицу в свою постель?

мужчины, оно вам надо, диффуры вместо ну этого, как его, на м...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
для ролевых игр))ахаха
она не ответит-получит по лбу шляпой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Нет, конечно, просто не каждого мужчину/парня устроит перегорелая крякодака, с которой даже поговорить не о чем))
Верховный Наставник (174869)
Да! Если "многие мужчины" - студенты, а "загорелая стройная красавица" - преподаватель матанализа при сдаче экзаменов
Наставник (66647)
Много ли мужчин сами умеют решать такие уравнения?
Наставник (62717)

Мудрец (19043)
Так удел загорелых стройных красавиц это этот как его там на м…т?? Ууу… как же достичь таких вершин((
Понимаете в чём дело, обычно мужчины разделяют женщин, как минимум, на две категории...
легкомысленные девушки, на одну ночь, для развлечений
и
девушки, которые внушают уважение и ум
(кстати, ум (разум, мудрость) и дифференциальные уравнения, ничего общего не имеют)

Так что видимо нужны и те, и другие))
Но для серьезных отношений, семьи, нормальный, умный мужчина никогда не выберет девушку без мозгов, даже если у нее идеальная фигура и загорелая попа.)