Почему у мужчин такая тяга к мату?

Добрый вечер!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25742)
Это легко объяснимо... Берегут,красивые и высокие слова-для избранных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не с теми общаетесь, повышайте уровень
Верховный Наставник (205164)
Тестостерон рулит.
Верховный Наставник (107003)
Меня не тянет, за исключением встреч с "чайниками" на дороге)))))
,
Наставник (25296)
Жизнь тяжелая! Да и начальство орет постоянно! Помню Пушкин ..да и другие писатели ..грешили этим)
Верховный Наставник (162119)
позвольте не согласиться с вами. судьба меня сводила с разными людьми. но вот что заметил- матерящихся женщин ничуть не меньше чем мужчин. и это не классовая замарочка. скорее всего интеллекта. чем больше словарный запас тем меньше матов.
Словарный запас и фантазия очень развита,вот поэтому и ругаются матом )))
Советник (4140)
Бывает иногда, в компании мужиков )
Верховный Наставник (100347)
Мат - форма агрессии (агрессия, выраженная словесно), а мужчины более агрессивны в большинстве...
Вечер добрый)
Гроссмейстер (8257)
мужчины же...мат и матка имеют один корень....вот и тянутся безсознательно в лоно любви)

Привет Маринка)
Хз, но так легче выговориться и довести четкий смысл и пожелание собеседнику..
Коротко, ёмко, доходчиво,
выразительно )) К слову, не только у мужчин ))
Русский мат, это самостоятельная живая часть языка, с помощью
рогатки и такой-то матери войну выиграли и я не понимаю такого чистоплюйского отношения многих к мату )
Честно, не понимаю, кастрируют язык, свой родной язык, за каким.. ? ))

Добравечера, Марина ))
В последнее время наблюдаю, что у женщин не меньшая тяга к матам + алкоголь, курение.
А порой и от детей такое услышишь... Ужас!
По этому поводу могу сказать что люди мельчают, деградируют, потому и вот так вот,
для многих в наше время мат не просто считается нормальным, но и привлекательным из уст людей.
К сожалению.

~
Вечера доброго и теплого))
эмоции переполняют)
Наставник (45664)
Впитали с молоком матери.((