Ученик (105)

Неловкая ситуация:

Долго рассказывать не буду... В общем, учитель увидел в одном из моих исписываний слово "долбанутая". Как выкручиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Если это запись об ВАшей учительнице-то придется извинится за грубость..Собрать всю свою волю в кулачок, перекрыть амбициям дыхалку-и просто сказать,что Вы не правы,написали сгоряча,и просите прощение..И будьте искренни-любая фальш =и вы проиграли..Это мое мнение..Желаю удачи!!