Представьте : у Вас первое свидание (не самое первое в жизни, а первое с конкретным человеком), Вы волнуетесь... ПОЧЕМУ ? Какова причина для волнения ЧЕГО именно Вы боитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
В жизни не боялась свиданий и не волновалпсь. Готовилась немного, но не то чтобы прям ах. Да и парни мне всегда попадились относительно раскрепощеные и интересные в плане общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
если вот сейчас, то я врятли буду волноваться. не шашнадцать мне уже все страхи уже давно переборола. привет)
Хранитель Истины (430174)
Это касается случая, когда я зенсиной всерьёз заинтересовался. Но это случай исключительный, поэтому я обычно спокоен, как танк. Бо для мну в конечном счёте не критично чем эта свидание закончится.
Наставник (62717)

не спалит ли муж

Шютка
Как сложится , наверное ....
Верховный Наставник (152714)
Боюсь потратить время зря
Приветствую
Наставник (55383)
Да всего! Та еще трусиха... Но больше всего Себя! Вдруг пойдет так ... А вдруг иначе....