Если любовники взбунтовались и не хотят, чтобы оба были в друзьях у любовницы в соцсети, какого любовника она должна из друзей удалить?

А какого сохранить? Того, который старший, или того. которй любимый, или того. кто вообще орёт громче и требует какой-то там непонятной справедливости?
Дополнен 8 лет назад
От вы сучки меркантильные, а!))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590180)
Из соц сети удалиться навсегда самой!и глупостями не заниматься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто меньше стикеров подарил) Долой скупердяя!)
который подарки реже дарит , его надо кикнуть .
Того,кто побогаче не удалять))))))
никого не удалять, а зашифровать под Машу и Клаву)) на крайняк главбух и инженер)))