предлагаю обложить налого на экологию в 300 рэ в месц любителей котэ и собак,а вы за?

гадят много а не убирают хозяева за ним бо сами свиньи? или это не так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80500)
чо мелочится то ???две с половиной и трое суток в обезьянник если собака не в наморднике!!!а то ишь понаразводили засранцев блохастых!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
я - за, у мене попугай)
Мудрец (20246)
А деньги пойдут совсем не в экологию
Просветленный (837615)
Я тогда под покровом ночи своего выводить буду, всё обгадим,
а платить не буду)
Верховный Наставник (169873)
А мой котэ домашний, он на улицу не ходит. Логично, что мне значит должны доплачивать
Наставник (89035)
У меня не гадят- все 3 моих домашних животных (2 кошки и кот) на улицу не выходят, живут дома.
Гроссмейстер (8257)
ага..ну прям как при коммунизме....каждый кустик смородины описывали и налогом облагали...люди сады вырубали потому что денег не было платить.
Верховный Наставник (132929)
Да! А еще, у кого тараканы водятся, с тех по 500 в месяц. И муравьи - по 600. А у кого мухи - по 700.
Верховный Наставник (236527)
В Питере ввели налог на домашних питомцев. За кошку вроде тысяча в год, на крупных собак больше. На стерилизованных меньше, за кошку вроде сто руб в год.
ОК!
На каждую бутылку и банку, на каждую упаковку для сигарет, на каждый мангал и шампур тоже.