Как часто Вам хочется сбежать на край света? )

От кого бежите обычно?)
И где он... Ваш край?)

Кому не лень, покажите картинкой, как должен выглядеть край света...
Вдруг... мне туда надо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
случалось раньше часто такое "хотение" - бежала в степь, в родной поселок, затерянный в глуши.. Конец географии - так мы его называем

А теперь.. никуда не надо сбегать Все внутри меня - и край света в том числе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда я хочу сейчас убежать...могу ,да, назвать краем!!!
показывать не буду,мое потому что личное
Не думаю об этом)
А кому лень чо показывать?
Наставник (43409)

Просветленный (794109)
От себя не убежишь, а жаль.
Хранитель Истины (383131)
Как-то так....примерно

сегодня мне даже подумать об этом было некогда,
хотелось на протяжении всего дня просто лечь и умереть,
даже если бы я наверное щас оказался в своем любимом месте

у меня просто нет ни капли сил, что бы порадоваться
Хранитель Истины (339819)
Да вот прям сейчас..от проблем! но от них нет спасения даже на краю света...как бы он прекрасен не был))
Верховный Наставник (125720)
крайне редко
пару раз хотелось и тогда этот "край света" представлял собой мою же квартиру, только без других людей в ней и в полумраке
Наставник (74251)
Уже хочется..... От холода, темноты, забот..... На край света где море, солнце, теплый песок и мозги отдыхают....

Вот такой край света!

лично мой)
На красивые пляжи ,которые на краю света, я не убегаю,а лечу с удовольствием)