Представьте... Ваш знакомый отправляется в зарубежную поездку... Будет там работать. И ему на первое время нужны деньги... Он занимает у Вас 300 $. И Вы говорите ему: «Деньги не отдавай, лучше купи мне на эту сумму что-нибудь интересное»+++

Ждёте его приезда с нетерпением...
А он на все 300$ … привозит Вам ….магнитики на холодильник.
Как отреагируете на это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430153)
Дибииилллл.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

шутник))
Верховный Наставник (176563)
Я так не скажу,сразу конкретное закажу))
для начала я не даю в долг ...это принципиально ...
а кому бы дала ...сам не возьмет ...
как то так
Сама ситуация для меня нетипична ...если даю в долг , то заранее обгавариваю сроки выплаты .
А таким мутным товарищам , не даю .
Верховный Наставник (152714)
Никаких денег никому не дам
Верховный Наставник (126256)
Ой, если нищеброд нашёл нормальную работу за границей, он забудет и про эти копейки, и про меня...