Знаток (253)

Подруга детства сегодня скзала мне)В 40 лет нормальные люди уже не бухают!Она права или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Всяко бывает ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш права,их в живых уже нет половины к этому сроку,тех кто бухает.
Верховный Наставник (183768)
К 40 - это уже диагноз: алкоголизм.
Верховный Наставник (124602)
в 18 лет уже не бухают,покупают квартиры возле метро Озерки,ездят на Лехусах,сами совмещают учебу в спбгу и предпринимательскую деятельность.
Верховный Наставник (117736)
Правильно. Культурно выпивают.