Ребят, только честно, когда я стану сильно пожилой женщиной 30 лет, вы меня любить будете?

чуть больше года осталось, до старости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я тебя пока не откормлю, любить не перестану)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что тебе от здешней любви? главное чтобы муж не разлюбил
Самое то!
Наставник (97797)
Мы тебя поменяем на 2 по 15 ))) и любить будем в 2 раза сильнее )))
Мне в августе пятый десяток пойдет. Добро пожаловать к старушкам))))
Хранитель Истины (380631)
Я уже шестой десяток разменяла! Мне-то куда деваться? Слава Богу, что хоть муж любит!
Верховный Наставник (213183)
Я только таких и люблю ))
если вы уже в 30 лет считаете себя сильно пожилой, хотя вам только год до того возраста ,то на фиг вы, такая старая развалина, кому нужны?
Верховный Наставник (133383)
Я то ладно))) а вот как мужики будут любить, сама охренеешь)))))
Верховный Наставник (233419)
Ну раскокетничались местные красотки!
Верховный Наставник (165664)
Бабуля, хочешь, я тебя удочерю? ) Ты мне по возрасту вполне в дочки годишься)
Наставник (78966)
Да бабки вы, бабки, успокойтесь! Считаете себя такими, пожалуйста!
Всегда говорю, что старым и в 20 лет можно быть.
Кокетство для того, чтобы опровергли?
Надоело опровергать глупости ваши.
Мы в своём возрасте нормальные, а вот ответчицы, которые создают Вопросы типа "Мне завтра 30 лет, что мне делать?" и мальчики, которые никак не закончат мусолить эту тему, точно ку-ку.
Жалкое зрелище.
значитсо,есь мне 36, то мне завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище?