А почему не особо красивых и сильно пожилых женщин, ну тех... кому за 30)) со скалы не сбрасывают?

На фиг они вообще нужны?
Не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

кто то должен выделяться на фоне красивых женщин)) пусть это будем мы, старушки-веселушки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будешь первой как дойдешь до....
На мне еще и женились)
кто вас так сильно обидел
привет)
Сисек и так нехватает
Просветленный (794109)
Они жиж служат выгодным фоном феечкам слегка за 15)))))
Наставник (83888)
Хранитель Истины (380631)
Обычно, их быстрее замуж берут, чем молоденьких, которые до 30!
Просветленный (502382)
Вот когда покинешь свою страну чудес, поговорим))
Приветик))
Мудрец (21179)
Как это не сбрасывают?!)))) Но, эти сильно страшные и не сильно пожилые так пугают бездну, что она их возвращает обратно!
Государству накладно их детей потом за свой счет воспитывать
Верховный Наставник (133383)
Да сбросьте уже Витю кто-нибудь со скалы и закроем тему пожилых женщин))))
Верховный Наставник (233431)
А Хто вам внуков будет нянчить?! А?!
То-то же...
Привет, Алиса! )
Умелые секс машины..........надо оставить))))

Привет)
Наставник (78966)
Кто так считает, пусть первыми сбросят матерей своих.
а бессмертных нет пробовать - вероятность скидывающему слететь самому 50х50)