Все как в Одессе. Там тоже подавали жареных колорадов в меню. Куяне, налетай! Патриотам и карателям скидки на пыыыво+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
"...где могли бы собираться волонтеры, бойцы АТО, творческие люди и патриоты",- не иначе, именно творческие люди, т.е. так называемые мытци и укро-образованщина подсказали этим коньюнктурщикам, что жареного лосося следует назвать "Ополченцем-гриль".

А вы знаете, может это всё и к лучшему: пусть ВСЕ видят степень нынешней укро-культуры, интеллекта с интеллигентностью + укро-европейскость, пусть понимают, с ЧЕМ имеют дело, потому что никак не получается назвать кем-то тех, кто желая быть в тренде бесноватой русофобии и паталогически-истерической ненависти к Донбассу, проявляет такого рода креативность. Существует грань, за которую культурные люди не переступают, даже когда их отношения оставляют желать лучшего. Украинские власти и её прихехешники уже давно перешагнули эту грань, позволив процветать подобному заведению во Львове, этому позорищу украины - «Криївке», где подавали и подают "жареных москаликов" и "улыбку нахтигаля". Теперь они пошли ещё дальше, - клонируя свой позор, считая неким достижением. Вот только чего? Скакунно-майдаунного идиотизма или кровавого садизма...

Любопытно, как на такие начинания взирают либералы, которые вроде бы почитают всех и вся.
Возможно ли нечто подобное в штатах, по Франции, в Германии? нет и нет. Но гораздо интересней,
что об этом могут сказать российские либералы. А тут их хватает.. А те, которые латынины, подрабинеки,
шендеровичи, ларины и орехЪ с орешкиными (кулёк, тудыть, орехов), думается мне скромненько промолчат...

зато ЕС, думается мне, всенепременно узнает и сделает очередной вывод: ужесточение визового
режима в отношении украиинских граждан верное, и следует его продлить до греческих календ,
постоянно ужесточая. В Европе, может и ратуют за гейство, но не за психопатов и садистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Они*а ну тые. Согласен. но на х у я нам об этом знать?
Мудрец (19536)
Вот тут точно уместно сказать - хотели как лучше, а получилось как всегда
Кароче - перестарались... ну то есть - перешутили...
Советник (2900)
Надо будет сходить туда и сравнить насколько мне хороших рабов привезли с войны.Не очень я ими доволен.
Верховный Наставник (148075)
А в Киеве партизаны есть, как в Одессе? Чтобы взорвать его к чертовой матери.
Верховный Наставник (133383)
Стойка для рабов - это пипец.. что с этими людьми творится? Это же полная деградация.. мне кажется, они уже мыться перестали..
Мудрец (22853)
Не знают, как бы ещё угодить хозяевам, мне просто интересно, что чувствуют люди, которые видят в меню такие названия блюд.
У кого-то отказывает чувство меры, это уже патология.
Скоро на Украине самой популярной будет работа психотерапевта, многих придётся возвращать в мир здоровых людей.
Мудрец (24414)
знаете, что приятно?
что многие типографии ОТКАЗЫВАЛИСЬ печатать меню...
т.е. все же нормальных людей больше))))))))))
Магистр (2424)
Маразм крепчал.
Верховный Наставник (216306)
Посетители, наверно, валом. Вон Джейн Эйр восхитилась...