Магистр (1949)

не понимаю мужиков..чем это может быть для них привлекательно и желанно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ничем

но покажи себя ещё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а это с какого бухенвальда
уф....
я думала тебя тока на любовницах клинит....
ан нет...оказываецца)
а может можно людям любить тех, кого они сами захотят, а?))
Мудрец (24310)
талии нету...ну не повезло девушке...зато ношки ничо...
на вкус и цвет ,кто то любит такие фигуры ,кто то 72 размера женщин
Ну так что же теперь худым делать?
У меня, допустим, тело, как у девочки-подростка, так что мне теперь пойти убиться об стену? )
Моему мужу, например, не нравятся телеса... он меня называет Дюймовочкой и носит на руках... )
Верховный Наставник (105284)
это перебор
обратная сторона ...
мужчинам нравятся стройные, а не худосочные