Итак! Новая религия! Вера в унитаз! Отлтчается от доисторических тем, что его можно пощупать в отличии от бога еврейского, он Блажен и Скромен. В него все гадят, потом потоп ему устраивают. Ну чё пойдёт?

Дополненя по концепции внедрения Веры в головы тех, кому Тварец мозгов не выдал принимаются и обсуждаются.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Надо найти этому Богу достойный образ! ) Г овнобраз. ) Задайте соответствующий вопрос, вот и займемся г овнотворчеством. )

Вот истинный поклонник Великого Унитаза, ибо поза выдержана в "прическе" ), чувак сидит на воображаемом Унитазе!

Практически все ученые мира согласны с тем что Иисус Христос это реальный человек или сын Бога потому что он гораздо чаще упоминается чем Понтий Пилат. Впрочем тебе видимо ближе параша.