Сколько времени после принятия на грудь ты будешь приятным собеседником?))Через сколько начнёшь мычать и

и смотреть одним глазом?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139000)
...низко голову наклоня)) ну где то после бутылки вина и пары рюмок абсента)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После одного бокала Елена-Прекрасная превращается в Елену-Премудрую, после второго - в Елену-Прикольную, а после третьего - в Лягушку-Путешественницу.
Верховный Наставник (198134)
тут всегда по разному...От бухла и закуся зависит, от компании и личного состояния))))) Давай коньячку молдавского наливай)))
Просветленный (503833)
Я уже готова к приятному собеседованию...выпила джин с тоником фужер...и мне уже хорошо))))
Верховный Наставник (137847)
Да состояния мычать не упиваюсь)
А приятность-если есть,то и без спиртного,и с ним-одинаково))
Наставник (81858)
ахаха)).. быстрее ты уснёшь ..)