Часто слышу, что русские солдаты ппц как офигенно маршируют... А вы видели парады Китайской армии??? Там такой синхрон, что аж стыдно!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298298)
Ну да...а исчо они и на лицо все адинаквенные Приветик Иришка мая)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Солдат стрелять должен, а маршируют артисты в солдатской форме.
Советник (2900)
Про русских ничего не слышал.Это наверно очередной миф типа непобедимой армии.
А вот почетный караул -был вторым после немецкого.Если не ошибаюсь.
Наставник (49862)
Не люблю когда из народа делают "единые организмы". Это олицетворение такой идеи.
а еще сербы - красавцы))) всем россиянам понравились)
а китайцы шаг не чеканят, при такой манере верхнюю часть туловища легко сохранять недвижной.
Верховный Наставник (122258)
русские солдаты - да.. один Преображенский полк чего стоит..
нормальные-то люди.. видели.. как на Параде Победы выносили Знамя Победы и флаг России))
куда там.. китайцам
Просветленный (831077)
Значит нам на 9 мая каких-то не таких китайцев выписали)
Ну ничем не выделялись) Видать подковать надо было для брусчатки))
Это кадебалет.Нужен для встреч и презентаций.Не более. Азъ прав: боец должен уметь стрелять и максимально обезопасить себя.Остальное мишура )))
Хранитель Истины (437413)
Фашисты тоже круто маршировали....
Верховный Наставник (115255)
От Наших энергия хорошая
Мудрец (19536)
Гуся правильно сказала - у них строевой шаг проще.
И ходят они по асфальту, а не по брусчатке.
Верховный Наставник (121736)
это точно если шагать в ногу не умеют .. то все тушите свечи .
Верховный Наставник (148075)
Даже жутко смотреть, как будто роботы идут. Мне не понравилось.