Вопрос к милым дамам.А вот когда происходит такая неприятность, что Вы НЕЗАПЛАНИРОВАННО прибавляете

в весе, эти маленькие друзья в виде граммов, унций и прочего находят свои места там, где это нравится мужчинам или же , как говорят испектора детских комнат милиции в "проблемных "зонах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (66647)
С моими генетикой и образом жизни это невозможно.

А можно узнать для общего развития, так сказать?
А на каких местах у женщин мужчинам нравятся жировые складки и отложения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в проблемных)
Хранитель Истины (258174)
Там, где им совсем ну нечего делать.
Хранитель Истины (380518)
Перестаю кушать, что бы скинуть вес, а муж ругается на чем свет стоит. Он никогда не любил худых и если чего-то недощупывает на мне, очень сердится.
Хранитель Истины (298320)
я как то парилась по этому вопросу - пресс качала...бегала...а потом мне сказали - все нормально - не парься...все там, где и должно быть...мягонькая мая...вот я и узбагоилась
Мудрец (24414)
ага...
пузо растет и бока..
хотя...в других местах у меня тоже...огого!
какая прелесть... унции, граммы)))
закон диет: 10 кг веса=200 грамм груди.
вот и считайте сколько нужно наесть в проблемных местах, чтобы оно отложилось в нужных.
обновляю гардероб
Наставник (49862)
Давайте оставим свистеж, а? Всем до последнего мужчинам , ну кроме 1 на тысячу извращенца, всем конечно же нравятся женщины классические 1-3% ой жирности. Если что то висит, это не норма. Домашние тряпичники подтапочники конечно лебезят что то своим дамам про шикарный вид, однако они на то и подтапочники чтобы всю жизнь врать.
Я своей заявляю всегда честно и прямо- "ты пожирнела, если дальше так пойдет у нас наступят проблемы. Двигай на стадион." И никаких комплиментов. Потому что от комплиментов расслабляются, и развращаются , сидят уговаривают себя в своей красоте и зад не поднимают.
Мудрец (22853)
Счастье встретить такого мужчину, который скажет - а мне всё равно, как ты выглядишь, потому что будет любить тебя как личность, а не как модель.
А вообще - я могу прибавить немного, но легко сбрасываю, закрыв рот.)))