Не кажется ли вам, милые дамы и господа, что заявлять о своём прекрасном воспитании - это явный признак невоспитанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186467)
пять с плюсом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Хоть я и не дамы, и не господа, но тоже так считаю))
Мудрец (24310)
мне кажется что жлобство и несдержанность - главный признак невоспитанности...а сказать - не значит сделать
Наставник (78731)
Воспитание, оно видно, что о нём заявлять.
Верховный Наставник (165082)
Не кажется)
Если родители вложили ребенка все возможные атрибуты хорошего воспитания: и книги, и музеи, и репетитора по французскому языку, и учителя музыки, и курсы этикета- почему бы не поблагодарить их публично? )Заявив о своем хорошем воспитании?