И еще интересно: европейцам нравится наш черный хлеб. Почему они его не производят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
У вас не совсем верная информация. Ржаной хлеб или хлеб с использованием ржаной муки пекут во многих странах Европы. Отличается рецептура. В каждой местности свой хлеб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Ну один раз в год попробывать и забыть!пшеничная цивилизация -Европа ,африка !рожь выводили для холодной Евразии специально .не ем рожь совсем!