Правда что женщины после 30 лет сами подходят знакомиться? А после 40 вообще набрасываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124774)
Да, берут своё года,
И на предложения,
Строго отвечаю - Да!
Да! Без возражения!

Это из песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я ни с кем вообще не знакомлюсь.
Хранитель Истины (284009)
Ну я же не лезу, мне 34 уже...
Верховный Наставник (121736)
и ногда да иногда нет ..
Дама прекратите набрасываться. Люди же смотрят)
Просветленный (594325)
Дамы которые хотят замуж они в 20 уже вышли !остальные хотят свободы
я знаю ).. я убегал
Мудрец (12795)
Если ВДРУГ увижу ДОСТОЙНУЮ особь (мужчину), то не грех и подойти. )

После сорока отпишусь. )))
Хранитель Истины (256285)
у кого бешенство мат ки))
Наставник (26632)
Неправда!!! Кто это Вам такую глупость сказал?!! Уважающая себя и умная женщина и в 50, и в 60 никогда не будет навязываться мужчине!!!