Смотрел или смотрела сериал ,, Истребители ,, ,, Истребители , Последний Бой ,, , твои впечатления ,

мнение ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20246)
Нет, я такие не смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
отстой старый сериал все наиграно и неправдо подобно вплоть до мелочей
Верховный Наставник (101099)
Не смотрю новые фильмы, со старыми названиями....ибо уважаю первые фильмы...Офицеры...Истребители...Служебный роман...С лёгким паром...