Расстаться ПОЛЮБОВНО...говорит ли это о высоком уровне интеллекта индивидов..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
Расстаться Полюбовно - нонсенс на мой взгляд... Все равно существуют и взаимные обиды и взаимные упреки, пусть и не высказанные... Сделать хорошую мину при плохой игре - да... И тут дело даже не только в интеллекте... Но еще и воспитании и душевных качествах расстающихся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
Высокий уровень интеллекта нужно было демонстрировать когда сходились...
...А расстаться полюбовно,говорит о том,что кончились деньги на адвокатов... ))
Наставник (37829)
Для меня это говорит скорее об эмоциональном спокойствии и взаимной готовности к расставанию