Вот почему так многих людей сильно волнует тема вымирания российского народа и особенно подрастающег

о поколения в России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Каждый хочет дожить до старости и получить пенсию,вот все и болеют душой,кто будет на нас пахать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я сама только 1 девчулю родила. Но всё равно хотелось бы, чтобы больше нас было. Не уважаю только тех, кто рожают, как кошаки и плодят нищету.
Верховный Наставник (110919)
Тебя же не волнует?