Если НЛО есть и как пишут,,учены е,, они хотят людей спасти, почему же они на Клрасню площадь не приземлятся и все увидят, может и поговорят в Кремле о порядке земном?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59257)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
летал я в этом НЛО, не понравилось
Верховный Наставник (207164)

Мудрец (12909)
Мне кажется, что ученым это только кажется, что существуют НЛО. Поэтому им надо креститься, раз кажется.
Хранитель Истины (451035)
НЛО это люди из будущего, они прилетают, чтобы забирать нас в будущее за мгновение до смерти и подменить тело копией.
разговаривать им с нами не о чем, мы непослушные, нам хоть кол на голове теши.
какие ученые?))
Верховный Наставник (167676)
Дартвейдер обещал поднять этот вопрос на ближайшем заседании Самого Верховного Совета,но как сообщает газета "Народный гуманоид" : " Инопланетяне вынуждены отложить сроки вторжения на Землю,пока эти русские не уберут средства ПВО из Мавзолея."
Верховный Наставник (111938)
закусывать надо... или проспаться...

Магистр (1878)

С каких это пор уфологи стали считаться учёными?)
Сколько нужно выпить человеку, чтобы увидеть "зеленых человечков" и "НЛО"? Похожу америкоксы не просыхают от запоя?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
картинка Анфисы точно в тему!!!!